Организация

GRAVITEIGHT

4,2
Московская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

GRAVITEIGHT

GRAVITEIGHT

Информация о бренде

Бренд женской одежды «GRAVITEIGHT», появившийся в конце 2013 года, стал результатом совместной креативной работы международной команды дизайнеров. Встретившись в процессе работы над коллекциями для одного из европейских модных домов, бельгийские дизайнеры и дизайнеры русского происхождения решили создать бренд, в котором романтика и воздушность сочетаются с четкостью линий и лаконичностью.

Отличительной особенностью концепции бренда «GRAVITEIGHT» является принцип гардероба-конструктора: каждую вещь можно как носить отдельно, так и комбинировать с другими или преобразовывать с помощью специально созданных для этого аксессуаров и декоративных элементов.

Особое место в коллекциях «GRAVITEIGHT» занимает трикотаж, в том числе с использованием ручной вышивки, аппликации и тонкой работы с кружевом. Дизайнеры бренда уделяют большое внимание не только роскошному внешнему виду изделий, но и тому, чтобы их было комфортно носить.

Информация о компании

GRAVITEIGHT – динамично развивающаяся, успешная компания, имеющая свое собственное производство в центре Москвы и трикотажное производство в Московской области.

Мы приглашаем талантливых, целеустремленных людей, жизненным кредо которых является постоянное личностное развитие и профессиональный рост.

Всем сотрудникам Компании мы предоставляем:

  • Официальное оформление и социальные гарантии в соответствии c ТК РФ;
  • Работу в команде профессионалов, комфортные условия труда;
  • Возможность профессионального, карьерного и материального роста.
 

Мы приглашаем в нашу команду целеустремленных, коммуникабельных сотрудников-профессионалов своего дела, с активной жизненной позицией, нацеленных на профессиональный и личностный рост, для взаимовыгодного сотрудничества.

Ждем ваших резюме!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор вязального цеха
Март 2022
Умение организовать и собрать команду для изготовления одежды и аксессуаров класса премиум
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.