Организация

ТОО Documentolog

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Documentolog

Documentolog - казахстанская IT-компания, разработчик отечественной платформы облачного документооборота. Более 16 лет мы работаем в сфере автоматизации процессов, разработали и внедрили софт для 13 000 клиентов разных сфер бизнеса по всей стране. Ежедневно нашими продуктами пользуются свыше 400 000 пользователей. 

 

Наша команда занимается разработкой и внедрением следующих решений для автоматизации бизнес процессов:

Платформа Documentolog - решение для автоматизации любых бизнес-процессов крупных и средних компаний, включая процессы общего документооборота, кадровые и финансовые процессы.

Сервис Doculite - легкое облачное решение для внешней переписки с любыми контрагентами, подписания договоров и трудовых договоров, обмена важными документами в электронном виде.

 

Мы являемся лидером на рынке автоматизации бизнес-процессов в Казахстане. Среди наших клиентов все государственные органы РК, Национальные холдинги, Национальный банк РК, Отбасы банк, Евразийский банк, Казпочта, Казатомпром, партия “AMANAT” и более 400 других 

клиентов.

 

В 2018 году компания стала лучшей IT-компанией Казахстана по версии “Digital Bridge Awards”.

 

В феврале 2022 года получила награду в номинации “Лучший цифровой сервис” на церемонии награждения финалистов конкурса “Entrepreneur of the 2021’, проводимом компанией Ernst&Young.

 

На сегодняшний день компания имеет 2 офиса в городах Астана и Алматы. Количество сотрудников в обоих офисах компании - более 125 человек. 

 

В ближайших планах - выход на мировой рынок, выход на IPO, открытие офиса в Турции и других странах и еще много всего. 


Если ты хочешь стать частью команды, меняющей ИТ-культуру страны, отправляй свое резюме на открытые вакансии в нашей компании:

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании