Организация

Компания инноваций и технологий

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

Компания инноваций и технологий

АО «Компания инноваций и технологий» (КИИТ) федеральная компания (представляет более 50-и российских и зарубежных фирм) предлагает комплексное оснащение складов и предприятий полным спектром ПТО в России: автоматизированные складские системы хранения, стеллажи для склада, промышленная пластиковая тара, современная складская, строительная и поломоечная техника, в том числе универсальные боковые и многоходовые автопогрузчики, поломоечные и подметальные машины, промышленные пылесосы и другое складское оборудование для оснащения склада и производства.

* официальный дистрибьютор KARDEX REMSTAR (Швейцария) в России

* официальный дилер TRESTON (Финляндия) в России
* официальный дилер HUBTEX (Германия) в России
* официальный дилер KRAMER (Германия) (концерн WACKER NEUSON) в России
* официальный представитель GENKINGER (Германия) в России
* официальный эксклюзивный дилер BAUMANN (Италия) в России
* официальный дилер LAVOR PRO (Италия) Россия
 

Все для склада, производства и магазина

Мы осуществляем полную цепочку поставки техники и оборудования. Прямые поставки от ведущих мировых и российских производителей ПТО, запуск в эксплуатацию или монтаж у клиентов, сервисное и техническое обслуживание, поставки необходимых запасных частей и расходников, выполнение гарантийных обязательств.

Модернизация, инновации и технологии это не просто слова, это значительное уменьшение расходов и повышение эффективности, производительности, а значит дохода и прибыли Вашего предприятия. Различные схемы финансирования и покупки: отсрочка платежа, лизинг и аренда техники, машин и оборудования. 

Наша фирма неоднократно получало почетное звание – ЛИДЕР РОССИИ в рейтинге предприятий и компаний России, в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской Федерации, а также согласно данным государственной статистики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании