Организация

ООО Общенациональная Ассоциация Автомототуризма и Караванинга

Нет отзывов
Организация

ООО Общенациональная Ассоциация Автомототуризма и Караванинга

Основным направлением деятельности ООО «Столичный центр образования» является оказание консалтинговых и юридических услуг при лицензировании государственных и негосударственных образовательных учреждений. Компания предлагает широкий спектр услуг, основными из которых являются:

  • оказание помощи в лицензировании по общеобразовательным программам;
  • оказание помощи в лицензировании по программам профессиональной подготовки;
  • оказание помощи в лицензировании по программам дополнительного образования;
  • оказание помощи в лицензировании автошкол 
  • консультационные услуги.

 

ООО «Столичный центр образования» специализируется в области лицензирования образовательной деятельности, что позволяет нашим клиентам без лишних проблем преодолевать сложную процедуру лицензирования. Кроме того, компания имеет уникальные собственные наработки, позволяющие обеспечить качественную работу в максимально короткий срок.

 

Главное преимущество ООО "Столичный центр образования" - индивидуальный подход к каждому клиенту учитывающий его  специфические особености деятельности. «Столичный центр образования» готов оказать услуги  любой образовательной компании на всех этапах оформления лицензии, в случае необходимости отстаивать права и интересы компании при возникновении спорных ситуаций.

 

Одним из самых сложных этапов в лицензировании образовательной деятельности является подготовка комплекта необходимых документов. Профессиональные специалисты ООО "Столичный центр образования" готовы помочь в формировании пакета документов, либо, при его наличии, провести оценку соответствия лицензионным требованиям.

 

Все специалисты «Столичного центра образования» обладают высоким профессиональным уровнем подготовки, имеют богатый опыт и налаженный механизм взаимодействия с различными органами федеральной власти.

 

"Основным капиталом ООО "Столичный центр образования" является дружный, динамично растущий и развивающийся коллектив - команда профессиональных, неординарных, ярких, энергичных специалистов, нацеленных на реализацию миссии компании и достижение поставленных целей.

Высокая работоспособность и инициатива, способность работать на результат – отличительные черты наших сотрудников.

Анализируя, отношение сотрудников к своей работе, руководство компании постоянно отмечает, что главными ценностями для сотрудников являются: надежность, стабильность компании в которой они работают, наличие позитивного микроклимата человеческих отношений.

Приоритетами кадровой политики ООО "Столичный центр образования" являются:
•    Формирование команды профессионалов
•    Сохранение и приумножение кадрового потенциала
•    Поддержка и развитие инновационного духа сотрудников
•    Открытость и демократичность в построении взаимоотношений руководителей всех подразделений и уровней с сотрудниками в решении стратегических и тактических задач
•    Доверие и взаимная поддержка между коллегами

Помимо интересной работы нас объединяют и общие традиции. К числу наиболее любимых относятся – празднование Нового года и Дня рождения компании, поздравление сотрудников компании с днями рождения, мужчин с 23 февраля, а дорогих нам женщин – с 8 марта.

Традиционно мы уделяем внимание повышению профессиональной квалификации сотрудников. Постоянное обучение и проведение тренингов с персоналом, направление на курсы повышения квалификации, регулярное посещение отраслевых выставок,  семинаров и конференций - вот залог успешного развития нашей компании.

Получение стабильного вознаграждения за свой труд, обеспечение социальным пакетом, оказание материальной помощи (если таковая потребуется) – всё это вселяет в сотрудников нашей компании уверенность в завтрашнем дне.

Мы понимаем, что большую часть своей жизни человек проводит на работе, поэтому ставим для себя одной из приоритетных задач в бизнесе, сделать жизнь каждого сотрудника в компании радостной, полной и яркой.

Именно поэтому  мы приветствуем и поддерживаем в сотрудниках:

•    Умение ставить перед собой высокие цели и добиваться их выполнения
•    Стремление к профессиональному росту и личностному развитию
•    Генерирование новых идей и предложений по совершенствованию бизнеса
•    Максимально эффективное использование рабочего времени
•    Стремление ежедневно завоевывать и сохранять доверие наших клиентов

Надеемся, что работа в нашем коллективе принесет Вам радость и благополучие."

 

Служба управления персоналом

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.