Организация

ФУД МИЛК

4,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Финансовый сектор

Организация

ФУД МИЛК

     ООО «Фуд Милк» является ведущим производителем эксклюзивной молочной продукции на территории России и стран ближнего зарубежья.
Свою деятельность Компания начала в 1992 году, представив отечественному покупателю новый продукт - кисломолочный напиток Тан. Сегодня ООО «Фуд Милк» по праву считается основателем рынка эксклюзивной молочной продукции в России. Стандарты качества, установленные в то время, до сих пор являются образцом подражания для всех участников рынка.

    Основным фактором, предопределившим выбор месторасположения производств, является обязательное наличие чистейшей артезианской воды, по своему химическому составу и вкусовым характеристикам идеально подходящей для изготовления напитков Тан, Айран. Наряду с водой, ключевым компонентом, влияющим на качество конечной продукции, является молоко. ООО «Фуд Милк» использует в своем производстве только самое свежее натуральное молоко.

   Чистейшая вода и исключительное молоко – это много, но еще не достаточно для получения по-настоящему вкусного и, особенно, полезного продукта. Оптимальное сочетание всех компонентов создает человек. Именно поэтому компания «Фуд Милк» пригласила на производства лучших технологов Армении, чьи глубокие знания приготовления напитка Тан основаны на многолетнем опыте, передававшемся из поколения в поколение. Помимо производственной базы в состав Компании входят складские помещения и центральный офис в Москве. Менеджеры отдела продаж всегда готовы предоставить информацию об условиях возможного сотрудничества, а отдел логистики обеспечит доставку самой свежей продукции в любое удобное для наших партнеров время.

    На сегодняшний день в ассортименте ООО «Фуд Милк» представлен широкий спектр высококачественной молочной продукции: Катык, Мацун, Кумыс, напитки Тан, Айран.
    В 2004-2005 годах были разработаны торговые марки: «Дар Гор» и «Легкое Утро». Теперь покупатель, приобретая продукцию под данными торговыми марками, получает дополнительную гарантию в качестве.
    ООО «Фуд Милк» обладает хорошо развитой региональной сетью: дистрибьюторы Компании работают более чем в 50 городах.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Вполне хорошая большая компания и люди собрались не плохие, я работал по молочке, платили хорошо. Уехал с Москвы теперь вот работу ищу ,у нас дома таких зарплат нету как там
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.