Организация

ООО Форт Нокс

3,5
Красноярск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Форт Нокс

    ООО «Форт Нокс» одна из крупнейших торговых компаний в Красноярском крае. Наши филиалы находятся в г. Абакан, Канск, Ачинск, Лесосибирск, Шарыпово. Так же мы занимаемся поставками на север края, активно осваиваем рынки соседних регионов. В ассортиментном перечне компании представлено более десяти тысяч наименований продуктов питания от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
    Компания основана в июле 1996 г. и с этого времени постоянно  развивается. На сегодняшний день в ООО «Форт Нокс» работает свыше 700 человек. Компания располагается на отдельной просторной территории с удобными подъездными путями, парковкой и стоянкой для автотранспорта.  Мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах. В связи с этим и в дальнейшем будем придерживаться стратегии активного развития. Поэтому мы заинтересованы в привлечении талантливых, энергичных и преданных делу специалистах.


    Если Вы хотите присоединиться к нашему большому и дружному коллективу, построить свою карьеру в динамично развивающейся компании, тогда Вам будет интересно узнать больше о тех принципах, которыми мы руководствуемся при формировании нашего коллектива:

Формирование единой цели – мы ставим перед собой сложные, но выполнимые задачи. Наша общая цель – всегда и во всем быть первыми.

Оправданные усилия – мы ценим вклад каждого сотрудника в общее дело, поэтому предлагаем возможность бесплатного обучения, стандартный и корпоративный соц. пакет. Дополнительное вознаграждение за успехи в работе.

Работа, работа и еще раз работа – если Вы не боитесь трудностей, если Вы готовы к решению ответственных задач, то «Форт Нокс» - это та, компания, которая всегда рада видеть Вас своим сотрудником.

Талантливые сотрудники – мы ищем профессионалов своего дела. Мы даем возможность раскрыться и развиваться вместе с нами.

Надежность – мы ценим в своих сотрудниках надежность и преданность общему делу и в свою очередь предлагаем высокую степень надежности и стабильности.

Ответственность каждого – залог успеха всех.

Корпоративный дух – наша сила в единстве, нас объединяют общие ценности и общие цели, мы создаем свою корпоративную культуру.

Самосовершенствование – мы постоянно совершенствуем свою работу, внедряем новые системы и новые технологии, позволяющие на более высоком уровне решать поставленные задачи, и в  своих сотрудниках только приветствуем стремление к профессиональному росту.

Корпоративная культура
На территории компании находиться уютная столовая, где все сотрудники имеют возможность недорого позавтракать и пообедать, а при необходимости взять выпечку и другие кулинарные изделия домой.
На территории компании есть павильон, где можно купить продукты питания по льготным ценам.
Сотрудники, которые прошли успешно испытательный срок имеют возможность бесплатно отдохнуть в плавательном бассейне «Авангард" и пользоваться спортзалом на спортивной площадке стадиона „Авангард“, где можно поиграть в волейбол, футбол.
Неотъемлемой частью корпоративной культуры ГК „Форт Нокс“ является празднование Дня рождения компании. Праздник всегда проходит в дружеской, веселой атмосфере спортивными играми, эстафетами, конкурсами и, конечно же, награждением лучших…
Так же в компании проходят корпоративы: празднование Нового года, детский Новогодний утренник, 8 марта, 23 февраля…и т. п..
Мы не замыкаемся на внутренней жизни компании, а принимаем активное участие в жизни нашего города: являемся постоянным спонсором регбийного клуба "СТМ — Енисей», занимаемся благотворительной помощью детским домам, участвуем в программах содействия трудоустройства жителей города и др. Неоднократно компания получала в свой адрес благотворительные письма от краевых и городских властей. Самые дорогие для нас размещены на стене почета компании.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Корпоративные мероприятия
Торговый представитель
Февраль 2024
Крупная стабильная компания. Надёжность. Коллектив. Зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании