Организация

ООО Интер Групп

3,9
Центральный округ
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Интер Групп

Интер Групп – целеустремленная команда профессионалов, которые любят свою работу и достигают в ней максимальных результатов. Благодаря нестандартному подходу и мастерству у нас получается то, что не получается у других. Нам нравится то, что мы делаем, мы гордимся этим, мы делаем это с душой.

Мы добиваемся успехов с первых шагов, осваивая новые рынки и направления, ломая сложившиеся в них традиции и стереотипы. Мы стремимся заглянуть в будущее, мы исследуем мир в поисках новой, самой передовой технологии и сотрудничаем с компаниями, которые двигают свои отрасли вперед. Новаторство во всем – девиз нашей работы.

Мы занимаемся созданием  чайной, кофейной и кондитерской продукции – выполняем полный комплекс работ от зарождения идеи до воплощения ее в готовый продукт, доводим до совершенства каждый этап его создания, включая этапы производства и реализации. Высочайшее качество – отличительная черта наших продуктов.

Мы инициируем очень интересные совместные проекты, предлагая российскому рынку продукты действительно инновационные и по форме, и по содержанию. Мы используем принципиально новые материалы и  технологии производства, внедряем свои собственные разработки. Наши продукты неизменно привлекают внимание экспертов и становятся номинантами профессиональных наград.

История Интер Групп - это история дальновидных поступков и нестандартных решений, которые меняют образ и содержание российских продуктов массового потребления.

Мы открыты для самых смелых идей и партнерства со всеми, кто разделяет наше отношение к работе, кто стремится сделать людей счастливее.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Качественные товары, налаженные бизнес процессы. Оч хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 150 000
Москва