Организация

Webway

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Webway

Компания Webway была основана в Москве в 1999 году на пороге XXI века для предоставления полного комплекса услуг тем, кто организует, поддерживает и дополняет свой бизнес при помощи Интернет.

Основные направления деятельности Webway – разработка сайтов и программного обеспечения высокого уровня. Мы создали более 600 активно работающих в Сети проектов и заняли 14-е место в Рейтинге Рунета 2009-2010, рейтинге Tagline 2008, 3-е место в рейтинге IT-компаний Astera 2006, вот 2 года входили в рейтинг креативных агентств АКАР (в который посчастливилось войти немногим веб-разработчикам), получили множество наград на престижных конкурсах.

Наши клиенты: Газпром, Мегафон, Крокус Сити Холл, Лукойл, ВТБ, L`Oreal, Рен-ТВ, Из Рук в Руки, ТЦ Рио, Kettler, Radisson, Borjomi, Центр Ювелир, Vercace. NEC, Автокей, Спортмастер, Samsung, даже Интерпол и многие-многие другие.

Мы предлагаем весь спектр решений в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, проектирования бизнес-систем, дизайна, разработки сайтов до создания b2b и b2c-систем электронной коммерции любой степени сложности, продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса.

Наша миссия – разработка проектов, которые, прежде всего, смогли бы стать реальным инструментом поддержки бизнеса наших клиентов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2018
Работала много лет, все нравилось. Вообще, Вебвей реально похож на семью, очень жаль людей, который тут понаписали гадостей, не вписались, видимо. Не знаю, кто их обидел, кто им денег не платил и кто не давал пить чай :) Права, я смотрю тут про многих работодателей офигенные отзывы — скоты все, куда ни кинь, непонятно только, зачем работать на таких :). Подтверждаю — не только чай, но и печеньки халявные, а также пицца по пятницам, зарплату нормально платят, если просишь приподнять не отказывают (мне, во всяком случае, не отказывали). Короче, не верьте тем, кто исходит ядом в отрицательных отзывах, ничего подобного нет — небольшая и дружная, очень доброжелательная компания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.