Организация

Парангон

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

Парангон

Компания "ПАРАНГОН" основана в 2005 году и все эти годы профессионально осуществляет поставки промышленного компрессорного оборудования, дизельных и бензиновых генераторов, систем подготовки воздуха, запчастей и расходных материалов для компрессоров, пескоструйного оборудования.

Ориентируясь на потребности заказчиков, мы следим за перечнем поставляемого оборудования и улучшением качества услуг предоставляемых компанией. Выполняем комплектацию оборудованием промышленных предприятий сжатым воздухом - "под ключ", подбор и поставка оборудования, монтаж оборудования и пневмолиний, запуск оборудования и затем дальнейшее его обслуживание с поставкой всех запчастей и расходных материалов.

Активная деятельность компании осуществляется в городах: Воронеж, Курск, Белгород, Липецк, Тамбов. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам оборудования
Март 2024
Долго работала в этой компании, много чему научилась и поняла. Очень хороший коллектив и руководство, отношения дружеские. За несколько лет я с должности помощника менеджера смогла дойти до старшего менеджера. В Парангоне люди работают и зарабатывают. Видела несколько раз как быстро вылетают лентяи и бездельники)) Уволилась из-за того что уехала на ПМЖ в другой город. Благодаря опыту полученному в Парангон быстро и хорошо трудоустроилась на новом месте
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Воронеж