Кадровое агентство

Кадровое агентство Алексея Сухорукова

4,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Кадровое агентство Алексея Сухорукова

Кадровое агентство Алексея Сухорукова 19 лет занимается подбором IT-специалистов для крупнейших российских и международных компаний.  Мы входим в топ-5 кадровых агентств России, работаем с заказчиками из Европы, Азии, Северной Америки и Африки, трудоустраиваем IT-специалистов из России и СНГ за границу. При подборе мы проводим не только стандартное интервьюирование кандидатов, но и оценку соответствия их технических навыков и знаний требованиям вакансии. За 19 лет мы накопили большой опыт в подборе IT-специалистов, и умеем находить баланс между потребностями кандидатов и ожиданиями IT-компаний. 
Именно поэтому многие из наших кандидатов становятся нашими друзьями, а большинство компаний-заказчиков, остаются в сотрудничестве с нами несколько лет. Присоединяйтесь и Вы!  

До встречи в Кадровом агентстве Алексея Сухорукова.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Условия труда. Гибкий график. Прекрасный коллектив опытных специалистов, которые не только в подборе, но и в HR сильны. Руководитель вовлечён во все процессы и многое согласует с командой. Возможность пробовать любые направления в рекрутинге и HR, от выбора каналов поиска до рекрутинга. Классные корпоративы: встречи в кафе, фотосесси, пикники, загородный отдых.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании