Организация

Келла, группа компаний

3,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Келла, группа компаний

Компания «Келла» была основана в 1991 году. Первоначально компания занималась трафаретной печатью. Перспективный подход к построению бизнеса на рынке полиграфических услуг, основательность в принятии стратегических решений и грамотная финансовая политика, позволили компании развить многопрофильное производство, включающее в себя офсетный, трафаретный и переплетный участки, а также организовать квалифицированные отделения по работе с клиентами.

Компания усилила свои позиции на рынке за счет освоения новых перспективных технологий, модернизации оборудования, расширения производственных площадей.

Сегодня под брэндом «Келла» объединены такие направления как полиграфическое производство («Келла-Принт»), дизайн-студии («Келла-Дизайн»), рекламные и полиграфические брокерские услуги. Мы являемся постоянными подрядчиками на работы по изготовлению средних и больших тиражей P.O.S.-материалов, информационной и рекламной полиграфической продукции.

  • мы предоставляем компаниям Санкт-Петербурга и Центрального региона России полиграфические услуги широкого ассортимента и сбалансированной пакетности, высокое качество которых основано на четкой технологии работы наших брокеров, их компетентности и свободе выбора творческой и производственной базы;
  • мы предоставляем услуги творческого и графического дизайна, а также выполняем работы по предпечатной подготовке, на основе эффективной технологии исполнения заказа, исполнительского креатива и индивидуальной стилистики;
  • мы производим широкий ассортимент высококачественной полиграфической продукции и услуг, основывая свое преимущество на высоких стандартах и современных технологиях производства.

Мы привлекаем на работу лучших специалистов в области управления, продаж и производства. Мы опираемся на собственные кадры, постоянно проводим обучение и повышаем квалификацию наших сотрудников. Высокое качество нашей работы достигается многолетним опытом квалифицированного персонала.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Стабильность в выплатах, зарплата была всегда вовремя и без задержек. Место расположения, центр города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская

от 50 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская

от 80 000 до 300 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская

от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская