Организация

ООО Русь

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Русь

ООО "ПК "РУСЬ".

Крупнейший  производитель мясной, мясорастительной и овощной консервации в России.

Производство продукции осуществляется на двух заводах компании, которые оснащены новым современным оборудованием. Высокий уровень автоматизации обеспечивает строгое соблюдение технологий и позволяет осуществлять контроль качества на всем этапе производства, а отборное свежее сырье делает продукцию вкусной и полезной. 

 «Производитель высококачественной продукции и надежный поставщик»  такой  статус компания " ПК "РУСЬ" приобрела за 12 лет успешной работы на  рынке консервации!  

На сегодняшний день развитие компании осуществляется по двум направлениям:

1) Производство и продажа продукции под собственными торговыми марками в разных ценовых категориях.

2) Производство продукции под торговыми марками партнеров. Мощности заводов позволяют производить большой объем и обеспечить бесперебойные поставки продукции высокого качества.

Компания "ПК "РУСЬ" активно создает собственную сеть дилеров и дистрибьютеров в крупнейших распределительных  центрах России и эта сеть  постоянно растет.  Постоянным клиентам поставки производятся на льготных условиях и сопровождаются проведением совместных маркетинговых программ по стимулированию продаж в регионах. Для дилеров и дистрибьютеров проводятся программы лояльности, позволяющие расширить географию продаж и сделать сотрудничество максимально выгодным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург