Организация

Мать И Дитя ИДК

4,0
Самара
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Мать И Дитя ИДК

Группа компаний «Мать и дитя» - эксперт №1 в области частных медицинских услугах для всей семьи. Почему именно мы? Потому что медицина – дело, которому служит каждый наш сотрудник. Мы делаем все возможное и порой невозможное для того, чтобы помогать каждому пациенту. 
Жизнь и здоровье человека, его счастье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне – наша главная ценность. Мы понимаем и воплощаем желания наших пациентов, мы преодолеваем ваши трудности вместе с вами, рука об руку. Мы – ваша команда, ваши личные ресурсы, которые активизируются ровно в тот момент, когда вам это необходимо - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Медицинская компания ИДК существует с 1992 года, стремительно развивается и занимает прочное место на рынке медицинских услуг, поэтому мы ищем талантливых сотрудников.

С 2013 года Медицинская компания ИДК, состоящая из Крупного многопрофильного госпиталя и 5 амбулаторных клиник в трех городах Самарской области, входит в федеральную группу компаний «Мать и Дитя», возглавляемую академиком РАН, доктором медицинских наук, Марком Аркадьевичем Курцером.

Миссия нашей компании - служение сохранению и улучшению здоровья Человека.
Работа в Компании для вас, если:
- Вы мечтаете динамично развиваться и совершенствоваться в своей работе
- у Вас высокое чувство ответственности
- Вы умеете работать в команде
- Вам дорога ваша репутация

Мы считаем, что ИДК – это лучшее место, где Вы сможете реализовать себя в полном объеме.                                  Мы предоставляем Вам возможность:
- приобретения опыта работы по западным технологиям на лучшем оборудовании
- профессиональный и увлеченный своим делом коллектив
- постоянное совершенствование профессиональных навыков
- стабильную заработную плату
- соблюдение все гарантий и льгот, предусмотренных законодательством

Для принятия Вами окончательного решения работать вместе с нами мы предлагаем Вам посещение нашей компании на условиях «Гостевого режима».
Во время «Гостевого режима» Вам предоставляется возможность увидеть нашу работу изнутри, окунуться в атмосферу, стиль работы, познакомиться с нашим коллективом.
Гостевой режим предполагает посещение в удобное для Вас время одного из подразделений Компании. Количество времени, которое Вы решите провести у нас, определяете Вы сами.


Компания предоставляет все социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Повар
Март 2024
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Нет сложности в обсуждении любого вопроса, касающегося работы, т.е. можно обратиться и тебе все покажут и расскажут. Стабильная заработная плата, полностью белая, оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании