Организация

ООО Топ-Керамика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Топ-Керамика

Наша компания является прямым поставщиком облицовочной плитки и керамогранита из Испании

Компания ТОП-Керамика — прямой поставщик облицовочной плитки и керамогранита из Испании. В настоящее время мы занимаем твердые позиции на российском рынке отделочных материалов и предлагаем своим партнерам продукцию знаменитых испанских фабрик производителей: Geotiles, Lotus, Prissmacer, Pamesa, Keros, Saloni, STN Ceramica, Argenta, CristalCeramica, Ecoceramic, Halcon, Undefasa, Venus, Sierragres, Plaza, Oset, Monopole, Mapisa, Gres de Aragon и других.

Один из приоритетов нашей компании — это следование всем тенденциям современной мировой моды. Постоянное пополнение и обновление ассортимента — приоритет, помогающий нам оставаться конкурентоспособными. Множество эксклюзивных серий и коллекций, выполненных по разработкам известных европейских дизайнеров, облицовочная и напольная плитка, от «бюджет»- и «эконом»- класса, до класса «премиум», поставка керамической плитки под любые специальные проекты, все это предлагает Вам компания Топ-Керамика.

Наши опытные сотрудники посоветуют керамическую плитку и керамогранит для любого типа помещения, помогут рассчитать необходимое количество плитки и декоративных элементов для объекта любой сложности, от ванной комнаты до помещения торгового центра. Понравившуюся Вам плитку мы отгрузим и доставим по любому адресу. При желании клиента—самовывоз со склада, удобно расположенного недалеко от МКАД.

Для постоянных партнеров — строительных компаний, архитекторов, дизайнеров, частных предпринимателей и региональных представителей — мы предлагаем взаимовыгодные условия для сотрудничества. Специальные цены, дилерские программы, паллетные и контейнерные поставки, помощь в оформлении стендов, экспозиторов и рекламных материалов. Мы очень надеемся, что Вы станете нашим клиентом и будем рады видеть Вас в нашем офисе и демонстрационном зале по адресу: г. Москва, ул.
Сходненский Тупик, Мы работаем с 9:00 до 18:00.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.