Организация

Дом Моды IZETA

Нет отзывов
Москва
Организация

Дом Моды IZETA

О БРЕНДЕ 


IZETA - премиальный бренд женской одежды.

Создан Изетой Гаджиевой в 1997 году. В своих коллекциях основательница и креативный директор марки Изета Гаджиева транслирует чувство уверенности и самодостаточности, женской силы и безоговорочной любви к себе.
Сочетание неподвластного времени дизайна, сдержанной цветовой палитры и непревзойденного качества являются характерными чертами марки.

 

Изначально бренд специализировался на производстве изделий из натуральных меха и кожи. В 2006 году ателье марки выпустило дебютную линию вечерних платьев, успешно зарекомендовавшую себя и позже ставшую частью постоянной коллекции.
Базируясь на знаниях и опыте работы с натуральными и сложными материалами, команда марки решилась выйти в новый для себя сегмент pret-a-porter. Сегодня в ассортименте бренда представлены сразу несколько линеек: IZETA COUTURE, IZETA READY-TO-WEAR, IZETA ATELIER, IZETA HOME.

Изете Гаджиевой удалось поднять локальное производство одежды в России на совершенно новый уровень. Производственный цех, ателье, рабочий офис и флагманский бутик бренда базируются в одном месте, все в центре Москвы. 
Сочетание качественного сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту выгодно отличает работу марки на фоне конкурентов. Высококвалифицированные сотрудники ателье трудятся над созданием коллекций, уделяя внимание каждой детали и тщательно контролируя все этапы производства.

Мы постоянно развиваемся, ставим себе амбициозные планы и не планируем останавливаться на достигнутом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Баррикадная,

Краснопресненская,

Улица 1905 года