Организация

ЗАО Ярполимермаш-Татнефть

Нет отзывов
Организация

ЗАО Ярполимермаш-Татнефть

АО "ЯРПОЛИМЕРМАШ-ТАТНЕФТЬ"--одно из ведущих предприятий России в области разработки и производства оборудования и оснастки для шинной, шиновосстановительной, резинотехнической промышленности и для переработки пластмасс.

 

Основанный в 1931 году как "Ремонтно-механический завод ", призванный осуществлять монтаж и ремонт оборудования строившегося тогда Ярославского резино-асбестового комбината, Ярполимермаш-Татнефть сегодня - современное машиностроительное предприятие широкого профиля, имеющее комплекс хорошо оснащенных производств: литейного, кузнечно-котельного, механообрабатывающего, сборочного.

 

У завода есть свой инженерный центр, который занимается разработкой нового и модернизацией существующего оборудования, проектированием технологических процессов изготовления оборудования и оснастки.

 

Отдел автоматизированных систем управления обеспечивает наше предприятие современными информационными технологиями, организует работы по автоматизации и математическому обеспечению инженерного труда.

 

Ярполимермаш-Татнефть выполняет монтажные, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание оборудования у потребителей.

 

Ключевые аспекты нашей деятельности.

 
  • обеспечение высокого уровня качества продукции на основе создания и применения систем менеджмента качества, соответствующих требованием международных стандартов;
  • своевременное выполнение договоров;
  • неукоснительное выполнение требований потребителей.

Мы производим.

 
  • станки, агрегаты, питатели и барабаны для сборки покрышек любого типоразмера и назначения;
  • пресс-формы широкого диапозона типоразмеров и конструкций для вулканизации покрышек, ездовых и варочных камер, ободных лент и других резиновых деталей;
  • оборудования для вулканизации покрышек и ездовых камер;
  • вальцы и каландры для переработки резины и пластмасс;
  • краскотерочные машины;
  • комплекты оборудования для переработки изношенных шин, отходов резины и пластмасс;
  • станки для изготовления крыльев покрышек;
  • станки для стыковки заготовок ездовых камер и другое оборудование.

Выполняются заказы на товарное литье: стальное, стальное по выплавляемым моделям, чугунное, алюминиевое и бронзовое.

 

Ярполимермаш-Татнефть имеет большой парк металлорежущих станков (свыше 400 едениц, в том числе станки с числовым программным управлением и обрабатывающие центры).

 

Системы управления выпускаемых станков и машин оснащены современной микропроцессорной техникой на программируемых контроллерах. Электронная система управления позволяет выполнять быструю переналадку оборудования при переходе с одного типоразмера на другой.

 

Технологические возможности Ярполимермаш-Татнефть позволяют выпускать также продукцию общемашиностроительного назначения, в том числе и по чертежам заказчика (пневмо- и гидроцилиндры, редукторы всех типов, изделия коробчатой формы и др.)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.