Организация

НИАРМЕДИК

3,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

НИАРМЕДИК

Завод "Ниармедик Фарма" в г. Обнинск Калужской области — это фармацевтическая, биотехнологическая компания, которая специализируется на производстве твердых лекарственных средств. Уникальность предприятия состоит в том, что весь цикл, от синтеза исходных веществ до изготовления готовых препаратов, проходит в рамках одного производства.

В 2003 году состоялась регистрация и запуск производства противовирусного препарата, собственной оригинальной разработки, который активно используется для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.

В 2021 году «Ниармедик Фарма» вошел в группу компаний «Биннофарм Групп», которая объединяет производственные площадки, расположенные в разных регионах России: АО «Алиум», АО «Биннофарм», ОАО «Синтез», ЗАО «Биоком».

Суммарно предприятия производят препараты более 200 фармакологических групп в разных формах (от таблеток и капсул до мазей, гелей, суппозиториев, инфузионных растворов и др.) и обладают одним из самых больших портфелей препаратов среди российских производителей – более 450 регистрационных удостоверений. Сегодня в компании работает более 4 500 человек.


«Биннофарм Групп» создана в 2020 году в результате объединения профильных активов АФК «Система». Входит в топ-5 ведущих отечественных производителей, работающих на российском рынке (по данным AlphaRM), является лидером среди российских фармпроизводителей по выпуску антибиотиков, а также занимает ведущую позицию среди отечественных компаний по объемам производства продукции, экспортируемой в страны СНГ.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 31
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель проекта
Февраль 2024
Свободный график , возможность самостоятельно выбирать приоритетное направление
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.