Организация

Sota

Нет отзывов
Симферополь
Организация

Sota

SOTA Digital Art Space - мультифункциональное трансформирующееся цифровое арт-пространство, созданное в 2019 году для разработки и реализации мультимедийных проектов. Сочетание передовых технологий на стыке мультимедийных, кинематографических и интерактивных решений, позволяет привлекать внимание Зрителя и повышает степень восприятия на новый уровень.

Комплексное инженерное решение SOTA Digital Art Space объединяет в себе мобильные модульные подвесные конструкции, динамическое сценическое освещение, акустическую систему 5.1, панорамный проекционный экран, студию производства и онлайн-монтажа видео в формате Cinema 360° и позволяет оптимизировать пространство цифрового арт-центра под любые задачи в сфере демонстрации и ре/презентации.

Режиссура, драматургия и атмосфера мультимедиа-проектов SOTA Digital Art Space объединяют в себе оживающие изображения, панорамное видео и выступления рассказчика, ведущего мероприятия, спикера, DJ и музыкальной группы.

Команда SOTA Digital Art Space открыта для развития и партнёрства и применяет полученный опыт в совместных проектах с музеями, учебными и образовательными учреждениями, государственными компаниями и корпорациями для создания и распространения мультимедийных проектов различного содержания и масштаба.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.