Организация

Almanax education consultancy ltd

Нет отзывов
Великобритания
Организация

Almanax education consultancy ltd

Альманакс сегодня – это британская консалтинговая компания, призванная профессионально, надежно и эффективно провести клиентов по лабиринту особенностей британской системы образования до достижения индивидуально поставленных целей.

Мы дорожим созданной нами репутацией и считаем, что наши клиенты заслуживают бескомпромиссного сервиса. Мы не приемлим шаблонных решений, ведь нет ценнее вложения и ответственнее шага, чем инвестиции в образование детей. 

Более 10 лет накопленных знаний в области разных систем образования, в частности умелое сравнение и понимание принципиальных различий пост-советской и британской систем, бесчисленное количество визитов в школы, сотни встреч с директорами и сотрудниками школ, множество радостей и горестей пережитых за годы опекунства, пути десятков семей и их детей, в которых вложены сопереживания, радость побед, тяжесть неудач, частичка души – это колоссальная экспертиза к услугам наших клиентов. Понимая, что каждая семья, каждый ребенок и каждая ситуация уникальны, мы предлагаем только индивидуальные решения. 

Устройство детей в учебное заведение сопряжено с предоставлением множества сопутствующих услуг от организации трансферов и досуга, до помощи в переезде всей семьи на постоянное проживание в Великобритании. Будучи бутиковым сервисом мы стремимся окружить наших клиентов должной заботой и опираясь на наши надежные связи мы способны предоставить широкий спектр услуг.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.