Организация

Maison DELLOS

3,6
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Maison DELLOS

Maison Dellos

Maison Dellos – ресторанный Дом Андрея Деллоса, объединяющий  гастрономические рестораны премиум-класса в Москве, Париже и Дохе, сеть кафе домашней кухни «Му-Му», галерею «Турандот», центр эстетики и косметологии «Посольство красоты» и другие сервисы.

История компании началась в 1996 году, когда Андрей Деллос открыл в Москве свой первый ресторан «Бочка» с традиционной русской кухней. Рестораны «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Фаренгейт», «Матрёшка», «Казбек», «Бочка» и «Шинок» – это особый стиль жизни, который выбирают люди, стремящиеся к красоте и гармонии, те, для кого важны детали и не существует мелочей. Высокая гастрономия, отличный сервис, роскошные интерьеры и атмосфера, в которую хочется возвращаться вновь и вновь!

С 2000 года развивается сеть «Му-Му», быстро завоевавшая популярность в Москве. Сейчас в ее составе 38 кафе.

В структуре холдинга – несколько сервисов: Dellos Catering, Dellos Delivery, Dellos Air Service. Еще одно подразделение – галерея «Турандот», объединяющая ювелирный бутик Buccellati, центр косметологии и эстетики «Посольство красоты», представительство косметического бренда Methode Cholley, антикварную галерею «Турандот Антик», цветочную галерею «Турандот».

Maison Dellos – надежный работодатель, обеспечивающий конкурентоспособные условия работы.

Мы будем рады сотрудничеству с профессионалами.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бармен
Февраль 2024
Отличный коллектив, лояльное руководство, все отзывчивые и дружелюбные, зарплата всегда вовремя, без задержек, сама работа очень интересная, без дела не сидишь
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании