Организация

FREY WILLE

3,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

FREY WILLE

   Австрийский ювелирный дом FREYWILLE создает высокохудожественные изделия из драгоценной эмали ручной работы. Лимитированные объемы производства – гарантия высочайших стандартов ка­чества всех изделий. Мастерская и штаб-квартира бренда находятся в Вене.

   Художественный дизайн – главная деталь любого ювелирно­го изделия FREYWILLE. Коллекции вдохновлены творчеством великих художников или основаны на гуманистических и философских идеях мироздания. Украшения FREYWILLE представлены в двух линиях: Классическая линия (покрытие золота 24 кт.) и 18kt & Diamonds. В бутиках представлены: серьги, кулоны, брасле­ты, кольца, часы, броши, клатчи, шелковые шарфы, гал­стуки, запонки, зажимы для галстука и письменные принадлежности.

   Собственники и управляющие FREYWILLE Фридрих Вилле и Симона Грюнбергер-Вилле – семейная пара, глубоко предан­ная искусству и вдохновляемая многообразием жизненных радостей, установила новые стандарты как в дизайне ювелир­ных изделий с художественной отделкой эмалью, так и в тех­нологии их производства, и распространила дух FREYWILLE по всему миру.

   Ювелирный дом FREYWILLE – это частная компания, которая насчитывает около 70 бутиков в 30 странах на 4 континентах. В компании работает более 500 сотрудников по всему миру, из них в России сейчас насчитывается 12 бутиков и около 90 человек.

https://www.youtube.com/watch?v=w7mqulDFV9Q

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания соблюдает Законодательство в полной мере.Хорошее отношение коллег. Искусство и много возможностей при желании обучаться. Лояльность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Сретенский бульвар,

Сухаревская,

Тургеневская