Организация

ЗАО ТКРус-Бас

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ЗАО ТКРус-Бас

               «ТКРус-Бас» является одним из ведущих поставщиков холодильного и климатического оборудования для автомобильного транспорта в г. Москва и Московской области.

                 Опыт работы нашей Компании составляет практически 30 лет – с 1992 года.

                 На российском рынке мы официально представляем такие компании, как Thermal Master (Южная Корея), HeaVac (Нидерланды), Mitsubishi (Япония), Zanotti (Италия), Anteo (Италия) и др. 

                 Основными направлениями деятельности Компании являются продажа, а также осуществление широкого спектра сервисных услуг для  холодильно-отопительных установок, холодильного, климатического и гидравлического оборудования.

                 Продажа и обслуживание холодильно-отопительных установок обеспечиваются наличием собственных торговых и складских площадей, а также широкой сетью сервисных центров и оперативной службы сервиса.

                 Главными принципами работы для нас  являются  качественное, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами.

                За все годы, Компания  «ТКРус-Бас»  многократно участвовала в различных международных выставках коммерческого транспорта, получила большое количество положительных отзывов и благодарностей за высокий профессионализм, сервис и организованность при выполнении работ  от партнеров и клиентов.

               Все  работы всегда выполняются нами качественно и в установленные сроки, с высоким уровнем ответственности и лояльности к нашим клиентам.

               В связи с развитием нового бизнес-направления,  мы открываем в нашей компании вакансии для поиска новых специалистов, которые готовы работать, развиваться,  и привносить что-то новое в дело нашей Компании.

               Дружный, теплый коллектив профессионалов, всегда поможет быстрее войти в курс дел,  почувствовать себя частью команды.

 

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов, нацеленных на развитие и результат!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.