Организация

ООО Символ

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Символ

Компания ООО «СИМВОЛ» (ИНН 9201530004, г. Севастополь)

предоставляет комплексные услуги по проектированию и реализации проектов в рамках социально-экономического развития городов Российской Федерации, связанных с реконструкцией систем внутреннего, наружного и архитектурного освещения, а также при строительстве новых объектов городской и региональной инфраструктуры.

В перечень выполняемых нами работ входят:

  1.  Разработка проектно-сметной документации по системам электроснабжения для внутриплощадочных сетей, систем наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки, для объектов любой сложности своими силами и с привлечением субподрядных организаций, в том числе для объектов культурного наследия;

2.  Выполнение электромонтажных работ по линейным объектам, внутриплощадочных сетей, объектам транспортной         инфраструктуры, в частности дорожного и уличного освещения, а также по архитектурно-художественной подсветке       фасадов зданий коммерческого направления и объектов культурного наследия.

3. Выполнение работ по архитектурно художественной подсветке жилищных комплексов, административных зданий и объектов культурного наследия.


Наша организация имеет допуски СРО на Проектирование и СМР, лицензию Министерства Культуры на Проектирование и СМР при работе с объектами культурного наследия, а также обширный опыт выполнения СМР и проектно-изыскательских работ на линейных объектах в Республике Крым и г. Севастополь.


Кроме всего вышеперечисленного, ООО «Символ» является стратегическим партнером завода ООО «ЛЕДЕЛ» (г. Казань), являющегося одним из ведущих производителей современных и энергоэффективных решений в сфере светодиодного освещения на территории РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Севастополь
от 160 000
Севастополь