Организация

ОАО Коммерческий центр, транспорт и лес

2,7
Организация

ОАО Коммерческий центр, транспорт и лес

АО "КЦТЛ" cоздано в 1994 году, находится в городе Санкт-Петербурге, Россия и имеет прямой выход на берег Финского залива Балтийского моря. За годы напряженной работы определились основные направления деятельностьи: - услуги КОММЕРЧЕСКОГО ЦЕНТРА; - услуги СТИВИДОРНОЙ КОМПАНИИ. В распоряжении АО "КЦТЛ" 4 причала общей длиной 290 м на которых осуществляется погрузка и разгрузка судов с осадкой до 7 м плавкранами грузоподъемностью 35 и 100 тонн. Причалы оснащены портальными кранами грузоподъемностью 12 - 30 тонн. В наличии автопогрузчики.

Перерабатываемыми грузами являются: - контейнеры морские 20 и 40 футов, в т.ч. рефрижераторные; - лес и пиломатериалы; - металл и металлопрокат; - металлолом и другие генеральные грузы.

Вывоз грузов с причалов осуществляется транспортом АО "КЦТЛ" по железнодорожным путям и автомобильным дорогам, подходящим ко всем причалам. Таможенные грузы поступают с причала в склад временного хранения, где проходят таможенную очистку.

Фирма предоставляет складские услуги, осуществляет большой объем междугородних и международных автотранспортных перевозок, поставку черного металла, проката и труб, метизов, электрооборудования, приспособлений и механизмов в судостроение и судовое машиностроение.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Сменный мастер
Ноябрь 2023
Стабильная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Санкт-Петербург,

Кировский завод

от 70 000
Санкт-Петербург,

Кировский завод