Организация

ООО МИЛЛАБ

4,0
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО МИЛЛАБ

Компания МИЛЛАБ начала свою деятельность в 1996 году в качестве дистрибьютора лабораторного оборудования. За 23 года безупречной работы на рынке, Компания МИЛЛАБ зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, способный предложить пакет решений для организации как лабораторного пространства, так и наукоёмкого производства любой сложности, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет с уверенностью смотреть в будущее!

 

Сегодня основной специализацией Компании МИЛЛАБ является поставка «под ключ», а также сервис лабораторного аналитического и испытательного оборудования, оборудования для пилотного синтеза, технологического оборудования премиум-класса ведущих мировых производителей!

 

Сегодня МИЛЛАБ – это:

  • Лидер на рынке поставок оборудования премиум-класса для научных, лабораторных и технологических задач;
  • Широкая сеть региональных офисов, позволяющих поддерживать высокий уровень обслуживания наших клиентов на территории Российской Федерации;
  • Реализация мировых стандартов работы Дистрибьютора;
  • Сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, предлагающих свои знания и опыт для решения задач самого высокого уровня сложности;
  • Надежный партнер с безупречной репутацией.
 

Мы всегда устремлены только вперед!

При формировании программы продаж, мы отдаем предпочтение производителям высококачественного оборудования с отличным соотношением «цена-качество».

Компания МИЛЛАБ – официальный дилер известных крупных производителей лабораторного оборудования и принадлежностей из Германии, Франции, Италии, Великобритании, США.

 

По итогам последних лет, наша Компания стабильно признается лучшим Дистрибьютором на российском рынке таких известных производителей как Binder, Vacuubrand, Heidolph, Agilent, Nabertherm, Bürkle, Lauda, Kottermann, Mettler Toledo, Merck Millipore, Radleys, Tuttnauer, Velp и многих других.

 

Сегодня более 7000 лабораторий и предприятий являются нашими клиентами, и это только начало! С большинством из них мы сотрудничаем на долговременной и постоянной основе.

Среди наших клиентов ведущие российские и международные компании, такие как: ТНК-BP, Лукойл, Nestle, Unilever, Avon, Coca-Cola, Procter & Gamble, Sun Interbrew, Очаково, Pepsi, Вимм Билль Данн, Danone, Сибур, Роснефть, Efes и многие другие!

 

Мы хотим быть партнерами наших клиентов, поэтому строим бизнес на принципах искренности и желания сотрудничать в будущем. Нами накоплен значительный опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями химической, нефтегазовой, пищевой и фармацевтической индустрии.

 

Компания МИЛЛАБ - надежный помощник в интересном и увлекательном мире современного лабораторного оборудования, а квалифицированные консультации и тесные контакты с Заказчиками являются частью нашего сервиса.

 

Добро пожаловать в нашу команду!

 

https://www.youtube.com/watch?v=9QRSiGV7SIQ

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент менеджера по продажам
Октябрь 2023
Стабильная, надежная, честная и открытая компания, лидер рынка в своей области. Очень продуманная структура компании, интересное, доступное и информативное обучение. Тесная связь и поддержка между филиалами и головным офисом, все сотрудники открыты к диалогу и оказывают оперативную поддержку друг-другу при любой необходимости, будь то какая-то техническая информация, тонкости общения с клиентом или документооборот, всему научат и подробно объяснят. С первых дней сотрудника погружают в историю компании, знакомят с ее достижениями и ценностями, компания так же принимает участие в благотворительных проектах. Очень понравилось что Компания не просто занимается «продажей оборудования», но так же оказывает методическую и техническую поддержку клиенту, включая постгарантийное обслуживание. Компания реализует комплексные проекты «под ключ» начиная от лабораторной мебели, чертежей помещений, заканчивая уникальным оборудованием под самые сложные задачи клиентов. Помимо этого Компания является официальным или эксклюзивным дистрибьютером ведущих мировых производителей оборудования, и имеет прямую связь с производителем, что очень важно для клиента. Сотрудники отдела продаж и отдела сервиса постоянно проходят различные обучения и повышение квалификации, в том числе с представителями производителя оборудования. Большинство из сотрудников отдела продаж ранее занимали ведущие должности в своих областях, поэтому они узкопрофильно погружены в продукт и понимают принцип действия оборудования, что помогает им лучше донести информацию клиенту. В Компании есть возможность как вертикального, так и горизонтального роста. Если вы любите и хотите расти и учится, изучать, что-то новое, хотите посетить различные уголки нашей страны в интересных и увлекательных командировках, любите решать нестандартные и сложные задачи, коммуникабельны, умеете вести переговоры на любом уровне или хотите этому научиться, то эта работа для вас! Я перешел в эту Компанию, не имея опыта в продажах, и благодарен Компании за возможность попробовать себя в этой области. Помимо этого в компании развита система Тим-Билдинга, проводится очень много интересных мероприятий. Руководители интересуются успехами своих подчиненных и оказывают поддержку при решении сложных задач, они всегда открыты к диалогу и стараются прислушиваться к мнению сотрудников. Белая ЗП, ДМС, оплата сотовой связи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании