Организация

Представительство Транзумед Гмбх

Нет отзывов
Организация

Представительство Транзумед Гмбх

Фирма Транзумед ГмбХ Медицинтехник  была основана  в 1991 году доктором Бассамом Хелю в Германии,  и за прошедшие годы превратилась  в сильнейшего участника рынка строительных услуг в сфере здравоохранения. Поле деятельности фирмы  Транзумед ГмбХ Медицинтехник – проведение высококвалифицированных работ в едином комплексе: от планирования и строительства больничных объектов до их оснащения медицинским оборудованием. Особой специализацией при этом следует считать обеспечение таких ключевых направлений  клинических технологий, как операционные залы, отделения реанимации и центральной стерилизации, рентгенодиагностические и лабораторные комплексы,  станции газообеспечения и линии производства инфузионных растворов. География внедрений фирмы Транзумед ГмбХ Медицинтехник  охватывает, помимо немецкого рынка, страны Ближнего Востока и Россию.
На сегодняшний день фирма Транзумед ГмбХ Медицинтехник  в  качестве генерального подрядчика успешно реализовала целый ряд комплексных проектов «под ключ».

Предложенные Транзумед ГмбХ Медицинтехник системы целевого планирования больничных комплексов обеспечивают их надежное перспективное развитие. Планирование и реализация проектов осуществляется  на уровне современных технических возможностей  и с учетом региональных и национальных норм и условий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.