Организация

Французский медицинский центр

4,8
Организация

Французский медицинский центр

С 2004 г. открыты двери первой в России эксклюзивной Французской Стоматологической Клиники (French Dental Clinic) для всех желающих попасть на прием к известным специалистам из Парижа, Ниццы, Канн, Софии-Антиполиса, Лиона, Лиля. Доктора всех направлений стоматологии были приглашены из разных уголков Франции для прохождения жесткого отбора. Выбор остановился на профессионалах, имеющих большой опыт успешной работы и отличные рекомендации.

Для достижения высочайшего уровня сервиса, был отобран высококвалифицированный обслуживающий персонал, отвечающий требованиям эксклюзивной клиники. Сотрудники FDC владеют несколькими иностранными языками, что способствует беспрепятственному и легкому общению пациента и врача.

Удобное расположение FDC, охраняемый свободный паркинг делают посещение Клиники максимально простым и удобным в условиях большого города.

Изысканный интерьер, легкая французская музыка, восхитительный кофе, удобные залы ожидания, спутниковое телевидение погружают пациентов в атмосферу комфорта, покоя и благонадежности.

В FDC функционируют 5 кабинетов повышенной комфортности, пребывание в которых даже продолжительное время не обременительно ни для пациента, ни для врача, что весьма положительно сказывается на продуктивности лечения.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
График работы Возможности Идут на встречу Клиника высокого уровня в центре Москвы Хорошие пациенты Лояльность Отличное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.