Организация

ООО Тритон-ЭлектроникС

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Тритон-ЭлектроникС

Фирма Тритон-ЭлектроникС (www.treaton.ru) - компания, работающая с 90-х годов на рынке разработки, производства, продажи и обслуживания медицинского реанимационного оборудования для лечебных учреждений Министерства Здравоохранения, МВД, Министерства Обороны, МЧС. По итогам 2001 года фирма заняла 1-е место по количеству мониторной техники собственного производства, поставленной в реанимационные отделения клиник Российской Федерации, опередив не только отечественных конкурентов, но и такие известные иностранные фирмы, как Siemens, Philips и др. Продукция предприятия неоднократно отмечалась почетными дипломами и медалями. В 2001 году по представлению Министерства науки РФ фирме вручена престижная премия "Российский Национальный Олимп" в номинации "Выдающиеся предприятия среднего и малого бизнеса". Компания большое внимание уделяет своим сотрудникам - стабильность предприятия, комфортные условия работы, социальные гарантии и льготы, серьезный опыт работы, профессиональный рост, - вот то, что гарантирует нашим клиентами КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ медицинского оборудования компании Тритон-ЭлектроникС. 

В 2023 году компания Тритон-ЭлектроникС начнёт продажи оборудования на российском рынке под брендом Treaton, который уже давно знаком клиентам из Европы, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки.

Последние годы стали испытанием для врачей. Слово лечить - to treat (англ.), теперь не просто слово, это синоним человеческой жизни, спасённой от Covid-19 и множества других заболеваний. Мы приняли решение, что оборудование Тритон-ЭлектроникС, призванное помогать врачам лечить, теперь и в России будет носить название Treaton.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 60 000
Екатеринбург,

Динамо

з/п не указана
Екатеринбург,

Динамо

от 60 000
Екатеринбург,

Динамо

от 120 000
Екатеринбург,

Динамо

от 100 000
Екатеринбург,

Динамо

з/п не указана
Екатеринбург,

Динамо