Организация

TOUCH

4,3
Организация

TOUCH

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для населения

TOUCH — девелопер, в портфеле которого проекты разного масштаба в сегментах жилой и коммерческой недвижимости в Москве и регионах России. Основной вид деятельности – внедрение лучших практик девелопмента и урбанистики при создании уникальных объектов для людей и городов в целом. В основе нашей работы — глубокая вовлеченность в создание продукта, внимание к деталям, ориентация на человека и его потребности в проектировании, акцент на потребностях будущих жителей, уважение к истории и традициям.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 

 

Девелопмент

Выполнение функций заказчика

Выполнение функций ген. подрядчика

Управление недвижимостью

 

Фотография

НАШИ ЦЕННОСТИ:

 

СТРАСТЬ              

Мы не можем позволить себе быть равнодушными. В каждый проект мы вовлекаемся не только по рабочим регламентам, но и с душой. Каждый объект — отражение нас, поэтому мы не можем сделать его плохо.

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ     

Делать проекты с человеческим прикосновением можно только тогда, когда мы понимаем сущность человечности. Поэтому мы развиваем эмпатию у наших сотрудников, расширяем их сферу рабочих интересов и стремимся к проявлениям гуманизма и взаимопомощи.

РАЗВИТИЕ                

Для того, чтобы оставаться на высоком уровне, нужно двигаться быстро. Поэтому мы стремимся развивать свои компетенции, расти как компания в амбициозности объектов и бизнес-показателях.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА 

Мы уважаем позицию каждого профессионала и всегда ориентируемся на взаимные интересы и сотрудничество ради достижения результата. Придерживаемся дружелюбной и деловой манеры общения как внутри компании, так и с клиентами и партнёрами.

 

МЫ СОЗДАЕМ ПРОЕКТЫ, КОТОРЫМИ ГОРДИМСЯ

TOUCH принимает участие в как в формальных, так и в неформальных отраслевых мероприятиях: можем как повеселиться на Фестивале Плова, так и выступить на конференции от Коммерсанта. Наши сотрудники проходят обучение и имеют возможности реализации своих идей. В нашем коллективе дружелюбная атмосфера и мы ждём в команде тех людей, которые смогут её поддерживать. Мы ценим вклад каждого в общее дело, в небольшой компании влияние каждого сотрудника на общий результат особенно заметно и есть возможность себя проявить.

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Сайт: https://touch-development.ru/

Фотография
Фотография
Москва, Береговой проезд, 5Ак1
Фили Шелепиха Шелепиха
БЦ Фили Град, 7 этаж
Екатеринбург, улица Горького, 45
3 этаж

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Февраль 2024
Честный Ответственный Умный Перспективный Целеустремленный Грамотный
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их