Организация

Балтийская Металлургическая Компания

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Балтийская Металлургическая Компания

Группа компаний «БМК» ведет свою историю с 2003 года и является на сегодняшний день многопрофильным холдингом. Одним из основных направлений деятельности являются поставки широкого сортамента металлопроката – как черного, так и нержавеющего по всей территории Российской Федерации. Данное направление реализуется ООО «БМК Северо-Запад».

Нашими клиентами являются крупные строительные компании Северо-Запада, производственные компании, крупнейшие промышленные предприятия.

В состав холдинга входит также компания ООО "БСМ", которая занимается грузоперевозками и предоставлением в аренду спецтехники.

На базе производственно-складского комплекса осуществляется металлообработка, изготавливаются рельсошпальные решетки и металлоконструкции.

Одним из положительных факторов в быстром развитии компании является высокий профессионализм сотрудников.

В компании работают около 40 молодых высококвалифицированных специалистов. В связи с этим сложился демократический стиль руководства. Так как руководство компании помнит о том, что кадровый вопрос является немаловажным, особое место было уделено разработке системы стимулирования и мотивации персонала. Деятельность каждого сотрудника направлена на увеличение прибыли компании и поддержании ее достойного имиджа.

Так же в компании проводятся корпоративные мероприятия с участием всех сотрудников коллектива. Это тренинги, аттестации и, конечно же, корпоративный отдых.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.