Организация

Петроком

Нет отзывов
Организация

Петроком

Общество с ограниченной ответственностью «Петроком» существует на строительном рынке Санкт-Петербурга с 1992 года и специализируется на реконструкции и строительстве объектов промышленного, гражданского, транспортного и энергетического назначения.

В настоящее время ООО «Петроком» - финансово стабильная, профессиональная и активно развивающаяся компания, укомплектованная грамотным инженерно-строительным персоналом. В штате компании трудится около 500 человек.

ООО «Петроком» осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Пермской областях. В перспективе – работа в других регионах России.

Достижениями ООО «Петроком» является строительство нового производственного корпуса для фабрики Гознак в г.Перми, жилого дома для инвалидов и граждан пожилого возраста, высоковольтные электроподстанции в Адмиралтейском р-не и пос. Шушары, а также ряд объектов по капитальному ремонту тепло- и энергосетей. В перспективе предполагается строительство электрических подстанций в разных районах Санкт-Петербурга и реконструкция электрических сетей для потребителей, а также реконструкция тепловых, газовых сетей, систем водоснабжения и канализации.

Наш девиз – «Качество и надежность».

Мы предлагаем:

    Работу в стабильной, развивающейся компании.

    Дружный коллектив единомышленников.

    Достойную заработную плату, выплачиваемую без задержек.

    Социальный пакет (мед. страхование, оплата больничных листов, отпуска).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.