Организация

WINGS Solutions

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

WINGS Solutions

Компания WINGS Solutions работает в сфере разработки промышленного программного обеспечения с 2003 года. На данный момент продукты компании WINGS Solutions имеют более 200 внедрений и успешно эксплуатируются в 30 странах на трех континентах (Россия, СНГ, Прибалтика, Финляндия, Латинская Америка, Африка, Ближний Восток).

Решения на базе продуктов компании внедрены в крупнейшие банки России. Наша компания имеет значительный опыт работы с сотовыми операторами. Мы взаимодействуем более, чем с 90 сотовыми операторами в разных странах по вопросам подключения, тестирования и обслуживания SMPP-соединений наших клиентов.

Специалисты компании имеют многолетний опыт (более 20 лет) разработки сложного программного обеспечения для банков, телекоммуникаций, в том числе OSS/BSS - систем для операторов сотовой связи.

В качестве базовых технологий используются платформа Java и СУБД Oracle, Postgres, что позволяет использовать продукты компании, как в небольших внедрениях, так и в решениях операторского класса.

Мы предоставляем комплексное техническое решение: поставку, внедрение, сопровождение и администрирование наших решений, разработку дополнительных сервисов, обучение персонала и т.п.

Мы - не просто "технари"! Являясь в первую очередь разработчиками инновационного программного обеспечения, мы осуществляем комплексное построение бизнеса для инвесторов, реализуем "под ключ" сложные финансовые и телекоммуникационные проекты. Мы обладаем глубоким пониманием специфики рынка массовых рассылок, консультируем и помогаем новым игрокам быстро и безболезненно выйти на рынок.

Мы работаем на стремительно меняющемся высокотехнологическом рынке. Наша компания не стоит на месте, мы динамично развиваемся, развиваем наши продукты и осваиваем новые рыночные ниши.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Гибкий рабочий график
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Аналитик
Август 2023
Отличное место для старта карьеры в IT. Интересные задачи, увлекательные корпоративы, простота согласования отпусков и отгулов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.