Организация

Сеть салонов сантехники и кафельной плитки ВИЗИТ

Нет отзывов
Керчь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Сеть салонов сантехники и кафельной плитки ВИЗИТ

Опыт работы нашей компании  более 17 лет. С 2003 года мы обеспечиваем  потребности города Керчь и восточной части Крыма всем разнообразием сантехники, кафельной плитки и мебели для ванных комнат.

Наши магазины:

«Vizit СантехPLUS»

Площадь: 300 кв.м. Здесь представлен огромный выбор сантехники эконом и среднего уровня.

 «Vizit Ceramic»

Площадь: 800 кв.м.

Это салон сантехники и кафельной плитки, где представлен ассортимент среднего и премиального сегмента. Здесь также есть оборудованные зоны для покупателей, где вы можете с комфортом ознакомиться с каталогами и вместе с нашими специалистами создать собственный проект.

Как происходит работа с клиентами?

Мы любим свою работу, поэтому стараемся обеспечить персональный подход к каждому посетителю.  В наших магазинах комфортная и уютная атмосфера.  Для вашего удобства: приятная музыка, вода в кулере, чай, кофе и шоколадные конфеты. Также у нас есть раскраски и пазлы,  которыми можно занять ребенка, пока взрослые принимают решение.

Процесс проходит за чашкой кофе, так мы знакомим вас с каталогами и совместно создаем проекты вашей мечты. Кроме того, вы получите удобную схему раскладки кафеля для мастера, что значительно облегчит для вас процесс ремонтных работ.  Можем порекомендовать проверенных мастеров и дизайнеров.

У нас лучший ассортимент в городе, огромная библиотека каталогов и неограниченные возможности,  привезем под заказ все, что захотите. Также мы даем индивидуальные условия на крупные заказы.

Доставка

У нас  собственная служба доставки по городу Керчь.  Доставка сантехники осуществляется вместе с подъёмом товара на этаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании