Организация

ООО АК Альянс

Нет отзывов
Организация

ООО АК Альянс

Главная задача Spacer заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку на Земле возможность почувствовать себя в футуристическом пространстве. Мы видим мир в котором люди живут и общаются будущим доминирующим видом контента - AR.

 

Spacer это мобильная социальная сеть дополненной реальности, которая дает возможность общения инновационным путем. Приложение позволяет юзерам размещать AR объекты на заданной геопозиции и просматривать их с любых других устройств.

Каждый юзер уникален и созданный контент должен принадлежать создателю. Spacer построен на Ethereum для предоставления возможности хранения данных в децентрализованной сети, что в свою очередь позволяет сохранять уникальность AR-контента и использовать данный контент вне рамок одного приложения. Помимо того, появляется возможность внесения токенов в подобные AR-сообщения.

 

Это по-настоящему уникальная возможность войти в ряды амбициозной команды, бросить вызов стереотипам и сформировать будущее общество, задав новый вектор взаимодействия людей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.