Организация

АО Керченский металлургический завод

3,4
Керчь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Тяжелое машиностроение

Организация

АО Керченский металлургический завод

В 2017 году на базе "Керченского металлургического завода им. Войкова" создано АО «Керченский металлургический завод» .

Предприятие расположено в 200 км от административного центра Республики Крым - города Симферополя, 4,5 км от морского порта города Керчи, 15 км от строящегося "Крымского моста". Рядом с заводом находится автомагистраль международного сообщения и узловая железнодорожная станция «Керчь – завод». 

На заводе имеется развитая логистическая инфраструктура, включающая склады, погрузочные терминалы, собственные железнодорожные и автомобильные подъездные пути.

Завод специализируется на производстве стального и чугунного литья, продукции для верхнего строения пути железных дорог (стрелочных переводов), стальной эмалированной посуды, трафаретной декалькомании, а также пластмассовых и резинотехнических изделий для нужд железнодорожного транспорта.

Мощности завода позволяют производить в год до 4300 комплектов стрелочных переводов, 30 000 тонн чугунного и стального литья, 25 000 тонн посуды и 3,6 миллиона листов декалькомании.

Производственный процесс Керченского металлургический завода обеспечивают производственные и вспомогательные подразделения, расположенные на одной территориальной площадке, на близком расстоянии друг от друга, а именно: цех стрелочных переводов; литейный цех; цех деколи; цех пластмассовых изделий; механо-кузнечный цех; цех стальной эмалированной посуды; механоремонтный цех; автотранспортный цех.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Возможность выбора, хорошие условия труда, хороший коллектив, хороший доход
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.