Организация

ООО СОЮЗ

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО СОЮЗ

Группа компаний ЮНИОН основана в 2009 году, на данный момент мы являемся одним из ведущих поставщиков строительных материалов для внешней отделки зданий и сооружений различного назначения в Самарской области.

Основная наша специализация – кровельные и фасадные материалы для частного и промышленного домостроения, а также ограждения различного назначения или в просторечии заборы.

Наша миссия – сделать так, чтобы наши клиенты получали необходимые им материалы, в нужном количестве вовремя, легко и без «проблем»!

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

  • Востребованный продукт - мы являемся официальными представителями крупнейших Российских и зарубежных производителей кровельных и фасадных материалов, что позволяет гарантировать нашим клиентам самые выгодные условия покупки.
  • Высокий уровень клиентского сервиса, опыт, репутация и накоплена экспертиза - у нас полный комплекс материалов для кровли и фасада, клиент может приобрести все необходимое в одном месте. У нас самая большая в городе выставка образцов кровельных, фасадных материалов и ограждений – клиент может приехать и вживую выбрать все что ему нужно.
  • Возможность получить динамичный опыт в команде профессионалов - мы обладаем технической экспертизой, можем профессионально подобрать необходимые материалы, рассчитать их количество, что гарантирует клиенту, что его кровля и фасад получатся красивыми, надежными и беспроблемными.
  • Экологичные, полезные и всегда актуальные услуги, наши инструменты и подходы полностью соответствуют законодательству, так как у нас в ассортименте много производителей, мы можем беспристрастно подсказать клиенту на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Наш опыт работы более 14 лет, то есть клиент получает надежные, проверенные временем решения и уверенность в исполнении наших обязательств.
  • Система корпоративного обучения и обучения по продуктам.
  • Интересные и амбициозные задачи.
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста.
  • Надежный, активный, интеллектуальный коллектив.
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Самара,

Юнгородок