Организация

ИП Коваленко Марина Анатольевна

Нет отзывов
Саки
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ИП Коваленко Марина Анатольевна

Приветствую Вас! Меня зовут Коваленко Марина, и имею честь представлять Гостевой дом "ВалеоМама" на базе отдыха "Прибой" в городе-курорте Саки, в Крыму. Я индивидуальный предприниматель и веду свою деятельность, руководствуясь принципами порядочности, ответственности, заботы об окружающих и качественности оказываемых услуг.

Наш Гостевой дом функционирует сезонно (с мая по октябрь), и принимает на отдых семьи с детками самого разного возраста, а также туристов в возрасте, которые ценят домашнюю заботу и гостеприимство.

Расположен "Валео-дом" на берегу Черного моря, в 50ти метрах от большого песчано-галечного оборудованного пляжа, на территории базы отдыха "Прибой".

База имеет обширную курортную инфраструктуру и расположена вблизи курортных санаториев и пансионатов города Саки, в которых можно пройти курсовочное лечение Сакскими грязями.

Для Гостей предлагается комплекс услуг: питание в собственной столовой, трансфер по Крыму, детская анимация и организация семейного досуга, экскурсионное обслуживание, бытовое обслуживание Гостей и проч.
  ==========================================

Валео - коллектив почти полностью женский; разновозрастной (в зависимости от специфики должности).

Часть сотрудников проживает в Доме в течение всего летнего сезона, часть - приезжает и уезжает домой каждый день (крымчане).

Предусмотрено отдельное проживание персонала в двух комнатах со всеми удобствами (санузел, кондиционер, телевизор, электрочайник): на 2 человека (сотрудники кухни) и на 5 человек (горничные, аниматоры, др.).

Для проживающего персонала предоставляется трехразовое питание, для приезжающего - двухразовое.

В числе наших приоритетов: честные порядочные рабочие и личные отношения в коллективе, активное участие руководителей в жизни и работе Валео-дома, официальное оформление трудовых отношений, ответственный и доброжелательный подход к каждому сотруднику и Валео-Гостю.

Рабочий график - сменный, с выходными по договоренности (минимум 1 в неделю). 
В выходной день также предоставляется питание. Во время выходных, перерыва и после работы сотрудники имеют возможность отдыхать на пляже, посещать экскурсии по Крыму.

Режим работы  - в соответствии с должностью.

Общая численность коллектива - до 15ти человек.

=========================================

Все кандидаты и резюме рассматриваются в индивидуальном порядке, с учетом требований должности.

Мы будем рады совместной работе с Вами в нашем коллективе! :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.