Организация

ГК Элемент

4,8
Самара
Организация

ГК Элемент

Группа Компаний «Элемент» имеет три направления деятельности:

  • Поставка комплектующих и запчастей для широкого спектра оборудования.
  • Поставка промышленного оборудования от ведущих заводов Китая и Тайваня.
  • Сервисное и гарантийное обслуживание реализуемого оборудования.

Группа Компаний «Элемент» предлагает широкий спектр качественного оборудования. В нашем каталоге Вы найдете фрезерное, лазерное, гидроабразивное, полимерное и другое оборудование под любые задачи Вашего производства. Мы являемся партнером ведущих производителей оборудования в Китае и Тайване, таких как : Suda, Foison, Bodor, Head, YC WaterJet, APW, OptiCut, RJ, BMZ, Senzed, HAN’S Laser и др.

Компания Element поставляет механические, механотронные, электронные и электрические комплектующие из Китая, Тайваня, Европы и США от ведущих производителей. Благодаря , большому опыту работы на рынке, построены партнерские отношение со многими известными и проверенными поставщиками комплектующих такими как — Hiwin, YCC, Leadshine, Sunfar, Omoron, TBI и др.

 

Более 1000 поставок оборудования

За время работы, с 2013 года, наша компания поставила более 1000 единиц различного оборудования и комплектующих нашим клиентам. Наша компания ориентирована под потребности любого клиента, мы занимаемся поставками оборудования для хобби, небольших частных производств, а также комплексным техническим перевооружением крупных производств на территории РФ и стран СНГ.

 

Качественный сервис и собственный сервисный центр в Москве

Качественный сервис — приоритетное направлений нашей компании. Квалифицированные специалисты компании разберутся во всех тонкостях процесса Вашего производства и предложат именно тот продукт или технологическое решение, которое будет отвечать Вашим требованиям. Гибкие условия работы и ценовая политика позволяют нам максимально удовлетворить потребности наших клиентов.

В сферу деятельности нашей компании входит не только продажа оборудования, но и весь комплекс услуг.

  1. Индивидуальный поиск и подбор оборудования по запросу клиента.
  2. Доставка до производства клиента.
  3. Пусконаладочные работы.
  4. Обучение персонала работе с оборудованием.
  5. Гарантийное обслуживание.
  6. Постгарантийное сопровождение.
  7. Предоставление технической документации.
  8. Консультации по вопросам эксплуатации оборудования.
 

Сервисный центр нашей компании стремится обеспечить высокий уровень технической поддержки своих клиентов. Вы можете быть уверены в качестве и надежности наших работ. Все оборудование, приобретенное в ГК «Элемент» имеет срок гарантийного обслуживания не менее одного года. В случае обращения, наши специалисты выполнят ремонт или замену комплектующих с последующей проверкой его работоспособности. На все замененные или отремонтированные детали предоставляется гарантия.

Демонстрационные залы

Демонстрация оборудования возможна в наших офисах в Самаре или Москве. Если у Вас нет возможности присутствовать лично, возможна дистанционная видео-презентация оборудования.

География поставок

Миссия нашей компании – максимально способствовать развитию промышленного комплекса России и стран СНГ, обеспечивая предприятиям поставки промышленного оборудования от проверенных и надежных производителей.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Октябрь 2023
Возможность удалённой работы. Своевременные выплаты заработной платы. Дружный, молодой коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.