Организация

ООО А-Строй66

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО А-Строй66

ООО А-Строй66 состоит и головного офиса в Екатеринбурге с оптовым складом и сети магазинов  в Красноуфимске, Арамиле и Екатеринбурге, продающей крепеж и инструмент. Мы являемся официальными партнерами и дистрибьюторами различных производителей метизов, различного крепежа и ручного инструмента, что дает нам сделать цены доступные широкому строительному рынку. Мы активно продаем  так же и вентиляционный крепеж и комплектующие для вентиляции, такие как шинорейка, траверса, уголок и скоба для шины, уплотнительные ленты и самоклеящиеся шипы. Весь основной ассортимент по болтам, гайкам, шайбам, саморезам, шпилькам вентиляционного и другого крепежа мы поддерживаем на складе.
  Так же на складе у нас есть и различный ручной инструмент: уровни, молотки, топоры, кувалды, киянки, ножовки, ножи, отвертки плоскогубцы; малярный инструмент: различные валики, кисти, шпатели, терки, кельмы, миксеры; измерительный инструмент: рулетки, уровни, штангенциркули и так далее.
  У нас свой транспорт, что удешевляет и ускоряет доставку до клиента. Свой товар мы успешно продаем не только в Екатеринбурге, но и так же отправляем транспортными компаниями в различные города по различным регионам всей России.  Очень часто в такие города как Сургут, Тюмень, Челябинск, Нягань, Советский и так далее

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.