Организация

ZeBrains

4,3
Ульяновск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ZeBrains

ZeBrains – одна из лучших компаний в России в сфере заказной разработки, специализирующаяся на разработке: мобильных приложений, WEB разработке, сервисах, разработке чат ботов и т.д.

Мы создаем программы, которыми пользуются миллионы людей в России и мире, сервисы, которыми пользуются ваши друзья и близкие.

Нам доверяют: Всемирный фонд дикой природы «WWF», «Яндекс», «Авито», Сбербанк, «Ашан», страховая компания «Согласие», «УралХим» и еще десятки клиентов.

Уже больше 200 людей, которые работают в команде ZeBr-ы доверяют компании свое будущее, карьерное и профессиональное развитие.

Наша главная ценность - наши люди. Мы вкладываем свое время и деньги в адаптацию и развитие наших сотрудников. При проведении интервью нам одинаково важно оценить компетенции кандидата и то, насколько его ценности и взгляды на жизнь соотносятся с нами. 

Мы помогаем бизнесу создавать уникальные продукты для решения сложных задач, которыми в последствии с удовольствием пользуются клиенты. Сейчас мы работаем одновременно над множеством проектов как для крупнейших федеральных клиентов нашей страны, так и для наших иностранных партнеров.

С 2020г. являемся резидентами Сколково, в 2019 открыли свою кафедру по искусственному интеллекту в УлГУ.

Если ты решил связать свою жизнь с IT сферой, откликайся, звони мы с удовольствием с тобой познакомимся. Возможно, нам не хватает именно тебя.

Больше информации о нас и о том как здорово с нами работать можно найти тут:

instagram.com/zebrains.team

facebook.com/ZeBrains.team

career.habr.com/companies/zebrains

vc.ru/u/449654-zebrains

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

PHP-программист
Март 2024
Возможность удаленной работы, гибкий график и карьерный рост. Коллектив довольно слаженный. Руководство всегда внимательно относится к предложениям
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

DevOps Engineer
ZeBrains, 15 апреля
з/п не указана
Санкт-Петербург