Организация

ООО ФОРЗА МАРИН

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО ФОРЗА МАРИН

https://forzamarine.ru/

Торгово-производственная компания.

Мы – один из крупнейших отечественных строителей маломерных судов, работаем на рынке более 20 лет. Располагаем дилерской сетью, охватывающей всю территорию Российской Федерации.
Производство катеров, жёстко-надувных лодок (RIB), надувных моторно-гребных лодок. Продукция сертифицирована на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности маломерных судов» (ТР ТС 026/2012)
Постоянно действующая дирекция находится в Санкт-Петербурге (Деловой центр «Кварц»), производственная площадка – в г. Сясьстрой Волховского района Ленобласти, магазин розничных продаж и сервисный центр – в п. Янино 1 (Санкт-Петербург).  
В производственных и торговых помещениях поддерживается микроклимат, соответствующий требованиям к климатическим производственным факторам (отопление, вентиляция, кондиционирование и увлажнение воздуха), обеспечены все необходимые бытовые условия, включая душевые кабины для работников, оборудованы раздевалки и комнаты для приёма пищи. Рабочие места прошли специальную оценку условий труда (СОУТ). Внедрены все необходимые процедуры и регламенты в области безопасности труда.
Рабочие обязанности персонала определены должностными и технологическими инструкциями, в коллективе поддерживается партнёрская бесконфликтная атмосфера, чем обеспечивается его стабильность.
Предприятие постоянно расширяет свою продуктовую линейку и модельный ряд. 
Собеседования проводятся на рабочих местах. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании