Организация

ООО МИАНО ФВ РУС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО МИАНО ФВ РУС

«МИАНО ФВ РУС» – официальный представитель завода FV-Plast (Чехия), производителя пластиковых труб и фитингов для систем водоснабжения и отопления. По данным исследовательского агентства «Литвинчук Маркетинг», «МИАНО ФВ РУС» на протяжении последних 10 лет является крупнейшим поставщиком полипропиленовых труб и фитингов из Европы в Россию. Также компания более 20 лет работает с ведущими европейскими брендами инженерной сантехники.

Компания под собственным брендом MIANO выпускает душевые лотки с антибактериальными решетками, канализационные трапы, стальные сантехнические хомуты, водосливы. Кроме того, «МИАНО ФВ РУС» представляет на российском рынке продукцию сварочной техники торговой марки DYTRON (Чехия), латунных фитингов и арматуры General Fittings, Itap, Watts, инструмента для обработки труб Muller-Kovo, чугунные ремонтные фитинги AGAflex (Польша) и др. На складах компании – более 10 000 наименований продукции.

Логистические центры «МИАНО ФВ РУС» расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Компания работает с крупными региональными дилерами, DIY-сетями, организовывает поставки для крупных проектов.

«МИАНО ФВ РУС» сегодня и всегда – это гарантия европейского качества продукции, высокая техническая и рекламная поддержка клиентов и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 70 000
Москва,

ВДНХ