Организация

ООО Синий Океан

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Синий Океан

Всероссийская сеть проката автомобилей CarBooking.ru предоставляет качественные услуги по прокату собственных автомобилей по всей России.

Цель нашей деятельности – предложить нашим клиентам простую и удобную систему бронирования автомобилей, обеспечить высокий уровень сервиса при заказе автомобиля, подборе варианта и непосредственной эксплуатации.

В своей работе мы придерживаемся принципов максимального соблюдения интересов клиента и высоких стандартов обслуживания. Занимаясь профессионально прокатом автомобилей, мы заметили, как бывает сложно арендовать автомобиль в период высокого спроса или получить автомобиль день в день, когда находишься на отдыхе, например на черноморском побережье России. Поэтому мы приняли решение создать ресурс CarBooking.ru для оперативного бронирования и доступа к самым лучшим по техническому состоянию автомобилям, которые мы предварительно отбираем.

В настоящий момент мы предлагаем в краткосрочную аренду как автомобили из собственного автопарка, так и автомобили наших партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.