Организация

ООО Объединенные системы качества

Нет отзывов
Организация

ООО Объединенные системы качества

Объединенные Системы Качества  - профессиональная экспертная организация, работающая  в области сертификации промышленного оборудования. За период работы с 2008 года у нас сложился хороший, дружный коллектив единомышленников и профессионалов. Наши клиенты - мировые производители продукции машиностроения и электрооборудования. Наши специалисты посетили и провели аудит сотен предприятий по России и всему миру: от Европы до Северной и Южной Америки.

Мы приглашаем на работу не только  подготовленных специалистов, но и выпускников ВУЗов. За годы работы нашего Сертификационного Центра сложилась практика подготовки  и «выращивания» своих кадров, когда к нам приходит начинающий специалист и со временем становится одним из ведущих специалистов или руководящим руководителем среднего или высшего звена.  

10 причин работать у нас:


1. Стабильность и социальные гарантии. Мы предлагаем работу в стабильной, успешной, развивающейся организации. Каждому работнику мы даем социальные гарантии, полностью соответствующие трудовому законодательству РФ: оформление по трудовой книжке, индексируемую заработную плату, оплачиваемый отпуск и больничный.


2. Широкий рынок сбыта. Потенциальными клиентами нашей компании являются все юридические лица, которые являются производителями и поставщиками на рынке по всему миру. Кроме того, продажи носят циклический характер: как правило, стоит один раз привлечь клиента - и он сотрудничает с нами долгие годы. 


3. По-настоящему достойная оплата труда. Мы даем возможность заработать. Средняя зарплата в 50.000 рублей - это всего лишь ориентир. Если эта цифра кажется вам недостаточной, то можно увеличить ее в два раза. Все зависит только от Вас. 


4. Карьерный рост. У нас можно (и нужно!) быстро расти и развиваться. Мы готовы выслушать любые предложения и поддержать инициативы сотрудника. У нас немало примеров того, как человек, пришедший в компанию рядовым сотрудником, достаточно быстро становился руководителем отдела.


5. Обучение. В нашей компании существует система адаптации и наставничества. Кроме этого, мы постоянно обучаем и развиваем всех своих сотрудников, даем им возможность регулярно посещать тематические тренинги и семинары, проходить курсы повышения квалификации. Девушкам и женщинам не стоит бояться незнакомых слов и технически сложных процессов и терминов: наша практика показывает, что они становятся успешными специалистами не реже, чем мужчины!


6. Бесценные знания. Помимо опыта работы в успешной компании, работая у нас, Вы получите бесценные знания о технике продаж, а также наработаете высокие коммуникативные навыки. Учиться у нас интересно и полезно!


7. Прозрачность в работе на всех уровнях. Телефоны руководителей компании доступны любому сотруднику нашей компании. Вы всегда можете быть уверены, что Ваши вопросы и предложения не будут оставлены без внимания!


8. Потрясающий коллектив. Мы - команда. За несколько лет нам удалось собрать коллектив прекрасных сотрудников - профессионалов своего дела и замечательных людей. Мы работаем в теплой дружеской атмосфере, каждый из нас готов при необходимости помочь и поддержать коллегу. Новых сотрудников мы встречаем с теплотой, дружелюбием и постоянной поддержкой более опытных специалистов.


9. Корпоративный отдых. Мы умеем не только качественно работать, но и качественно отдыхать - выезжаем на природу, устраиваем спортивные состязания и веселые конкурсы, дружно отмечаем День рождения Компании и другие праздники.


10. Свобода самовыражения. Компания уважает самовыражение и индивидуальность каждого сотрудника. У нас нет жесткого дресс-кода, так что не спешите убирать далеко в шкаф любимые джинсы!



Присылайте Ваши  резюме на почту: info@usq.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.