Организация

ООО ХЕЛИКС АЛТАЙ

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО ХЕЛИКС АЛТАЙ

Лабораторная служба Хеликс работает в сфере лабораторной диагностики с 1998 года. В настоящее время является одним из лидеров лабораторной диагностики в России. Под брендом Хеликс открыто более 200 Диагностических центров и Лабораторных пунктов по всей стране. Лабораторная служба Хеликс выполняет анализы для более чем 750 частных и более чем 150 государственных медицинских учреждений, оказывает услуги клиентам в 107 городах России, имеет 3 технологических площадки площадью более 6 000 кв. м. в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Основа успеха компании в использовании новейших достижений лабораторной медицины и информационных технологий. Приоритет Хеликс – качество оказываемых услуг. Капитал Хеликс – люди, стремящиеся к профессиональной самореализации.

Компания быстро развивается. Сейчас в Хеликс работает более 1200 человек. Периодически открываются вакансии в диагностических центрах, офисах (центральном и региональных) и лабораториях. Лабораторная служба Хеликс заинтересована в опытных специалистах и молодых талантах.

Своим сотрудникам компания предлагает возможность обучения, достойную заработную плату, комфортные условия труда, скидки на услуги компании и высокий уровень корпоративной культуры.

Работа в Хеликс – это возможность роста, это участие в одном из наиболее перспективных и амбициозных проектов в сфере российской медицины.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.