Организация

CAVINA

5,0
Москва
Организация

CAVINA

Компания CAVINA предлагает российскому покупателю высококачественную продукцию из Испании.
Компания существует всего несколько лет, но уже знакома любителям и знатокам хороших испанских вин, оливок и оливкового масла.

Сильная сторона работы компании заключается в том, что мы поставляем покупателю продукцию из первых рук – непосредственно от производителей. Мы предлагаем  только то, что знаем и любим сами. Мы хорошо знаем географию и особенности испанских виноградников и оливковых рощ, лично знакомы со всеми производителями и сами занимаемся подбором ассортимента. На каждой винодельне и маслобойне мы выбираем те продукты, которые больше всего нравятся нам и, как мы надеемся, понравятся нашим клиентам. Мы работаем только с мелкими хозяйствами, поэтому вы не найдете наш товар на прилавках сетевых магазинов. Мы предлагаем надежный и качественный испанский продукт и работаем без посредников, что позволяет продавать высококачественные товары по оптимальным ценам.

Сотрудники Компании - наш главный ресурс и секрет успеха! При отборе персонала главным критерием является желание кандидата работать и зарабатывать. Для этого созданы все условия: доброжелательный коллектив, гибкая система оплаты труда, комфортные условия работы, перспектива роста.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Прекрасная команда. Нетривиальные разноплановые задачи. В компании атмосфера взаимовыручки и поддержки. Руководство думает о том, как обеспечить максимально комфортные условия для сотрудников. Есть ДМС. Полностью белая зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Алтуфьево

от 80 000
Москва,

Алтуфьево