Организация

ООО Фурор Фуд

Нет отзывов
Организация

ООО Фурор Фуд

Торговая компания «Фурор Фуд»  Основная сфера деятельности компании - оптовая и мелкооптовая торговля продуктами питания. За 15 лет достигнуты значительные результаты: компания является одним из крупнейших дистрибьюторов известных мировых и отечественных производителей продуктов питания на территории РБ, которые отвечают по своему качеству и стандартам необходимым требованиям наших потребителей.

Компания «Фурор Фуд» заинтересована в обучении и развитии своих сотрудников, что соответствует цели компании и особенно актуально в условиях ее бурного роста и развития. Обучение является стратегически важным ресурсом.
Компания обеспечивает подготовку сотрудников, направленную на овладение знаниями, умениями и навыками, необходимыми для работы в должности.  Обучение дает возможность профессионального и карьерного роста сотрудников в рамках компании.
Компания заинтересована и в карьерном развитии каждого сотрудника, в проявлении каждым своих лучших качеств, в максимальной эффективности усилий каждого в общем успехе и росте компании
Если вы – молоды, талантливы, полны энергии и энтузиазма, мы будем рады принять вас в свою команду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.