Организация

ООО ОГК Прагматик

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ОГК Прагматик

ОГК «ПРАГМАТИК» имеет цель снизить время вынужденного общения граждан и бизнеса и характеризуется тем, что оказание любых услуг концентрируется в одном месте, начиная от подачи заявления, до выдачи результатов решения исполнительного или иного органа для предпринимателей малого и среднего бизнеса в Москве и области. Аутсорсинг правовых и учетных функций.

Миссия – быть надежным помощником в достижении поставленных целей, начинании и сопровождении бизнеса. Благодаря нашим специалистам с клиента снимается ответственность за исполнение сроков и он получает гарантию качества работ, оптимизирует затраты, экономит время, минимизирует риски непредвиденных ситуаций, обретает спокойствие за аутсорсинг правовых и учётных функций своей организации.

В ряде услуг, мы обеспечиваем юридическую помощь начинающим предпринимателям. Обратившись к нам, клиент быстро и без лишних хлопот может зарегистрировать компанию в ИФНС, открыть расчетный счет в банке, подключить бухгалтерское обслуживание, получить консультацию по налогообложению и планированию финансовой деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.