Организация

ООО ВиНЛекс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ВиНЛекс

ООО "ВиНЛекс" - юридическая компания, созданная коллективом опытных юристов. Основной целью компании является помощь физическим и юридическим лицам в разрешении юридических вопросов и проблем. Основное отличие нашей компании от других - это нацеленность на положительный для клиента результат, перед тем как взять проблему/дело в работу проводится тщательный анализ ситуации, клиенту доводятся перспективы и способы решения вопроса. Компания ВиНЛекс стабильно развивается в городе Санкт-Петербурге уже несколько лет, для коллектива и руководства компании очень важны репутация сотрудников и компании в целом, их профессиональное развитие, поэтому компания не навязывает услуг клиентам, не придумывает им "новых" проблем, не берется за бесперспективные ситуации, а также поэтому не меняет адреса и названия, как большинство существующих на юридическом рынке компаний.

В компании работают профессионалы с многолетней успешной юридической практикой, с опытом работы в крупных компаниях и государственных органах. Компания отвечает за качество оказываемых услуг, в том числе гарантирует достижение необходимого для клиента результата: в большинстве случаев оплата услуг юридической компании ВиНЛекс происходит только после положительного разрешения проблемы клиента.

Основные направления деятельности: помощь при ДТП, взыскание страхового возмещения со страховых компаний, взыскание неустойки со строительных компаний по договорам долевого участия, иные юридические услуги физическим лицам, юридическое сопровождение деятельности юридических лиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.