Организация

ООО СервисЭнергоРемонт

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО СервисЭнергоРемонт

Общество с ограниченной ответственностью «СервисЭнергоРемонт» работает с  2005 года. Выступает на рынке электрооборудования Челябинска как поставщик и подрядчик по ремонту, монтажу и обслуживанию трансформаторов и трансформаторных подстанций.

Предприятие находится на территории двух тысяч квадратных метров с необходимым оборудованием: станция масляная мобильная СММ, намоточные станки, испытательный стенд СЭИТ-1, гильотины, токарное оборудование.

Организация ООО «СервисЭнергоРемонт» имеет лицензию на проведение электромонтажных работ, сертификат на измерительный стенд для  испытаний силовых трансформаторов, свидетельство о регистрации испытательного стенда в Ростехнадзоре за №   133.

ООО «СервисЭнергоРемонт» выполняет:

  1. типовые капитальные ремонты силовых масляных трансформаторов типа «ТМ» рабочим напряжением до 10 кВ и мощностью от 25 кВА до 630 кВА (ревизия, 3ВН, 3ВН+3НН);
  2. ремонт трансформаторов «переходных» 10/6 со сменой обмоток мощностью: 1000, 1600, 2500, 4000 кВА;
  3. дефектацию трансформаторов (типа «ТМ», рабочим напряжением до 10 кВ и мощностью от 25 кВА до 1000 кВА);
  4. изготовление сменных обмоток для трансформаторов типа «ТМ» на рабочее напряжение до 10кВ и мощностью от 25 кВА до 630 кВА;
  5. изготовление сухих трансформаторов от 1 кВа до 160 кВа по техническим условиям Заказчика, ремонт обмоток («катушек») сварочных трансформаторов;
  6. восстановление КТП, техническое обслуживание действующих КТП в течение длительного срока, проведение монтажных электротехнических работ;
  7. транспортировку электрооборудования к месту ремонта и обратно;
  8. капитальный ремонт электродвигателей до 100 кВт
  9. капитальный ремонт трансформаторов 3-4 габаритов.

            ООО «СервисЭнергоРемонт» имеет сертификат соответствия на выпуск трансформаторов ТМ-25 до ТМ-630 , ОМП-4/10000-(6000)-230. Также имеет свидетельство Саморегулируемой организации (СРО).

Постоянными партнерами ООО «СервисЭнергоРемонт» являются                           ООО «АЭС Инвест», ЗАО «МИАССЭНЕРГО», ОАО «МРСК Урала»-«Челябэнерго»                              МУП "Производственное объединение водоснабжения и водоотведения",                            ООО «ЭлектроСтрой», Магнитогорские городские электрические сети и другие.

Несмотря на свой небольшой срок существования, ООО «СервисЭнергоРемонт» успело зарекомендовать себя на рынке Челябинска как компетентный и надежный партнер.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 45 000
Челябинск